Я проработала в магазине месяц он закрылся сказали писать заявление что я работала с такого по такое то.

• г. Ковров

Я проработала в магазине месяц он закрылся сказали писать заявление что я ратотала с такого по такое то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.