Вопросы по использованию отпуска при увольнении по окончании контракта и порядок оформления документов

• г. Калуга

Увольняюсь по окончании контракта, дата окончания 04. 09. 2017, имеется отпуск в количестве 35 суток. Могу ли ы сейчас потребовать свой отпуск и кто должен заниматься документами на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отпуск военнослужащим предоставляется в любое время года. Для этого вам нужно написать рапорт и подать его своему непосредственному командиру. Также необходимо написать рапорт на увольнение по окончанию срока контракта, данный рапорт военнослужащий обязан подать за три месяца до даты окончания контракта.