Получение выходного пособия после окончания ВУЗа - куда обратиться и какие условия?

• г. Краснодар

В июле 2017 года окончила ВУЗ. 23 года исполнится 12.12.2017 года. Положено ли выходное пособие по окончанию ВУЗа и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, о каком выходном пособии идет речь? Если вы имеете ввиду "молодого специалиста", так нужно устроиться на работу. В некоторых регионах (Иваново), подобная помощь предусмотрена выпускникам техникумов, но это региональная инициатива. На федеральном уровне такого нет.