Земля населенных ЛПХ построили сарай есть регистрация Регполата дали на выкуп отказали.

• г. Казань

Земля насиленных ЛПХ построили сарай есть регистрация Регполата дали на выкуп отказали.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к юристу очно - непонятно, что вы собрались регистрировать, сарай не является объектом недвижимости, это хозяйственная постройка, а не капитальное строение.