Вопрос о праве на отказ в доступе через вход, расположенный на моей стороне дома

• г. Нижний Новгород

Разделили дом в натуре. Вход остался на моей стороне, на другого собственника возложили установить межкомнатгкю перегородку. Могу ли я не пускать через этот вход, т к он на моей половине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Но второй собственник вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании. За решение не могу гарантировать. Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.