Отец воспитывает ребенка один. В каком размере начисляются детские?
• г. Горно-Алтайск
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Нет единого размера детских по стране Каждый регион исходя из своих финансовых возможностей определяет размер таких выплат отцу ребенка нужно в свою соцзащиту обратиться чтобы узнать на счет размера детских.
СпроситьСпасибо. А какие нибудь льготы есть?
Спросить26.07.2017, 06:01,
г. Москва
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту, также от региона зависит, за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.