Как продлить доверенность для получения пенсии от отца, когда нотариусы не приходят на дом?

• г. Владивосток

Я получаю пенсию за отца. Доверенность заканчивается. Отец сейчас лежачий и после инсультов плохо разговариет. Нотариусы надом отказываются приходить. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для оформления нотариальной доверенности Вы вправе обратиться к любому нотуриусу.

Обычно их много в городах.

Если же нет, то тогда на этого нотариуса напишите жалобу в Нотариальную палату.

Обратитесь в Нотариальную палату Приморского края. Там подскажут что делать и дадут телефон нотариуса который сможет Вас посетить.