Руководитель согласен устроить мою родственницу на работу, но как это может повлиять на меня?

• г. Минск

Я поговорив со своим руководителем о устраивает мою родственницу на работу, а работать буду я и ещё один человек и она периодически приходить на работу, где руководитель дал согласие, и я привела на должность дворника в общежития и сама Я работала в этом общежитии уборщицей, и мне было удобно т.к. я жила в этом общежитии. И чем это грозит мне, ведь я работала честно и выполняла всё и на своей работе и на другой?

Ответы на вопрос (2):

То о чем выпишите является уголовно наказуемым деянием Это и мошенничество и присвоение денег Деньги то будете получать не вы,а родственница, которая оформлена работе А потом родственница будет деньги вам передавать вам грозит ответственность за соучастие в мошенничестве.

И что означает мошенничество и что замера наказания мне грози.