Нужна помощь - Мужу дали 10 лет строго режима без свидетелей или доказательств. Есть ли какие-то изменения на данный момент и могу ли я писать в защиту?

• г. Салават

Моему мужу дали 10 лет строго режима. Свидетелей не вызывали, отпечатков пальцев на меченых деньгах нет, это при контрольной-то закупке... Вес составляет 2,74 гр. Есть на иждевении ребенок... четыре года. Подскажите пожалуйста, может есть какие-то изменения на данный момент? И имею ли я право писать куда-либо в качестве жены в защиту мужа? Буду очень признательна Вам! Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Альбина! Поправки данную статью не касались. Право обжаловать имеет только Ваш муж и его адвокат. Думаю Вам необходимо обратиться за непосредственной помощи адвокату,он изучив материалы уголовного дела может что то конкретное посоветовать. Удачи!