Запрос о расчете пенсии умершего мужа и возможности перехода на его пенсию - нужен шаблон и совет

• г. Тольятти

Мне надо правильно написать письмо в военкомат по расчету пенсии умершего мужа. Для перехода с моей на его. Так как я имею всего 45% на получение (от пенсии мужа). На данный момент я не знаю целесообразно мне это делать или нет.

Может есть какой то шаблон? Буду Вам очень признательна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таких шаблонов нет. Либо напишите сами в свободной форме. либо можете подать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.