Работаю в дет. саду младшим воспитателем, отпуск 44 дня, могу ли я взять дополнительно отпуск без содержания.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующему законодательству в отпуск без содержания можно взять только по согласованию с администрацией. Если администрация против отпуска то взять не получится.

Решение вопроса зависит исключительно от вашей заведующей Если она согласится то тогда можете взять и отпуск без содержания ст 128 ТК РФ.