Проблема очереди на земельный участок для многодетных семей - возможные решения

• г. Надым

С 1013 по 2016 год стояла в очереди на земельный участок многодетным семьям. С очереди сняли в связи с исполнением 24 и 18 лет старшим детям. Можно ли осалить сложившуюся ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ничего сделать не сможете, многодетной семьей вы уже являетесь и если очередь к этому моменту не подошла, значит земельный участок к сожалению не получите

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Определение многодетной семьи заложено в региональном законодательстве, поэтому если теперь Вы не соответствуете критериям многодетности, то снятие с учета законно. С другой стороны Вы вправе в судебном порядке требовать признания бездействия администрации незаконным и взыскать вред, причиненный Вам в связи с этим (ст. 1069 ГК РФ).