После оформления дарственной льготы мои сохраняются (инвалид 1 гр) и прописка? Спасибо за ответ!

• г. Санкт-Петербург

После оформления дарственной льготы мои сохраняются (инвалид 1 гр) и прописка?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Прописка (регистрация по месту жительства) сохраняется. Что касается льгот, то федеральные льготы сохраняются. А региональные нет.

Если вы кому то дарите свое жилье, то ваша прописка сохраняется ровно до того момента, пока одаряемый не догонит вас из уже его жилья. А льготы по оплате жилья рассматриваются только в отношении собственников жилья.