Работа и надежность Агентства реструктуризации кредитов (АРК) - существует положительная практика?

• г. Екатеринбург

Что вы можете сказать о "агенство реструктуризации кредитов" (АРК)?

Стоит ли им доверять? И есть ли действительно положительная практика их работы?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,

В первые слышу о таком агентстве, попробуйте поискать отзывы в Интернете об этой компании

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Чтоб ответить точно, необходимы остальные данные этой организации (ИНН, ОГРН).

В принципе Вы можете для начала запросить у них копии свидетельств о поставновке на учет и посмотреть давно ли работают, потом посмотреть в инете информацию о них.

Не связывайтесь лучше. Вы будете помимо долгов еще и платить им,в итоге никакого результата не будет.

Уважаемый Сергей! Необходимо учесть что ни одна организация в т.ч. и АРК не будет работать себе в убыток. Решать же конечно, Вам, обращаться ли в данную организацию, но я бы не был наивным, что они решат ваши проблемы. А по поводу положительной практике их работы поищите в инете отзывы об этой организации.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой по большей частью за такими вывесками скрываются мошенники, так как решение о реструктурицзации принимает только сам банк.