Заявление о выходе из садоводческого товарищества - что делать дальше?

• г. Иркутск

В апреле 2017 г. подал заявление о выходе из садоводческого товарищества на правление. К нему приложил кадастровые документы и постановление главы МО на право владения земельным участком. (копии) членские взносы оплачены полностью за отчётный период. Не плачу (поборы) суммы идушие неизвестно на что. Никаких документов от председателя не получил. Подскажите мои дальнейшие действия. С ув. Титорчук Анатолий Петрович. Иркутская обл. г. Нижнеудинск.

Ответы на вопрос (1):

Если не последовало решения снт о выходе и исключении из членов СНТ, можете обратиться в суд с иском о понуждении произвести вышеуказанные действия. Удачи Вам