Продал часть дома в 2001 г а налог за землю до сих пор приходит мне.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Представьте в налоговую информацию и документы о том что продан дом, скорее всего не переоформлена земля, если в собственности осталась. Удачи ВАм и всего хорошего.

Доброе утро, Алевтина Евгеньевна

Вам надо подать декларацию в налоговую, чтобы потвердитьпродажу дома

А вобще надо еще запросить выписку из ЕРГН и посмотреть на кого в настоящее время оформлена часть дома.