Работаю в Москве охранником по договору, могу ли я пройти периодическую проверку по месту регистрации в Красноярске. Спасибо.

• г. Москва

Работаю в Москве охранником по договору, могу ли я пройти переодическую проверку по месту регистрации в Красноярске. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Не понятно о какой проверке идёт речь? Если о проф. Проверке, то она по месту работы проходит. Валуев Игорь Владимирович, 89299805123, valuev1990@mail.ru

Квалификационный экзамен проводится, как правило, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения для работы в качестве частных охранников. Пройти эту проверку вы можете в любом образовательном учреждении, имеющем соответствующую лицензию, в том числе и по месту вашей регистрации.

Я работаю по трудовому договору в Москве охранником, печать в удостоверение не ставиться, могу ли я пройти периодическую проверку по месту прописки. Так как я официально не устроен?

Нет, к сожалению, в соответствии с Приказом МВД России, периодическую проверку вы можете проходить в ЦЛРР по месту нахождения ЧОО и по направлению ЧОО

Если, как вы говорите, работаете по трудовому договору-это и есть официальное трудоустройство.