Плачу за воду через сбербанк онлайн по счетчику. Истории платежей в телефоне. Постоянно приходят долги за воду. Что делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы можете распечатать квитанции об оплате со сбербанка онлайн, там так же сохраняется история платежей, выглядет как квитанция об оплате при печате.

Для начала обратиться с письменным заявлением к исполнителю услуги, содержащему запрос о порядке начисления платы и причины возникновения задолженности.