Зодолженность невелика на данный период это 2000 руб. но наши банкиры могут увеличить сумму в 10 раз.

• г. Санкт-Петербург

У нас работает женщина, она страдает шизофренией, у нее мания преследования, это видно невооруженным глазом. На данный период она лечится в больницеСкворцова-Степанова. Перед этим она взяла кредит в банке и теперь банк ее разыскивает. Какие у нее права как у неадекватного человека. Может это быть смягчающим обстоятельством. По сути банк виноват раздавая кредиты. Зодолженность невелика на данный период это 2000 руб. но наши банкиры могут увеличить сумму в 10 раз. Как можно ей помочь. У нее еще несовершеннолетняя дочь.

С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (2):

Надо подавать в суд и требовать признать сделку по выдаче кредита недействительной на основании того,что гражданин не мог отдавать себе отчета в своих действиях.Если суд признает такую сделку недействительной,то она просто обязана будет возвратить полученные средства в банк за минусом уже выплаченных средств.