Завещание супруга на квартиру в которую меня прописал - возможность и действительность

• г. Мурманск

Здравстуйте. Если супруг напишет на меня зовещание на квартиру в которую он меня прописал а он собственник. И можно ли сделать завещание?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно можете оформит завещание. Для составления завещания супругу следует обратиться к нотариусу - к любому.

Здравствуйте! Если супруг собственник квартиры, то он имеет право завещать свою квартиру кому угодно, в том числе и Вам. Нужно обратиться к нотариусу.

Добрый день. Если муж является собственником квартиры, он имеет право распоряжаться своим имуществом как хочет. В том числе написать на Вас завещание. Обратитесь к нотариусу с этим вопросом.