Ознакомление работника с Положением по оплате труда без конкретной суммы стимулирующих выплат в трудовом договоре

• г. Оренбург

Если в трудовом договоре в разделе стимулирующие выплаты нет конкретной суммы, а прописано по условиям Положения по оплате труда. С Положением надо ознакомить работника под роспись?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте со всеми документами нужно ознакомить работника Под роспись в том числе и с его должностной инструкцией тем более с этим положением.

Работодатель обязан под роспись ознакомить работников с внутренними локальными документами организации, чем необходимо сделать соответствующие отметку либо в специальном журнале, либо непосредственно на самом документом, с которым ознакомился работник.