Документы для заключения договора социального найма при отсутствии ордера и требования жилищной конторы

• г. Хабаровск

Есть прописка в муниципальной квартире, но нет ордера! Подали в суд. Суд понудил заключить договор социального найма. В жилищной конторе требуют технический паспорт на квартиру! Вопрос: нужен ли он по закону для заключения договора соц найма? И какие документы нужны по закону?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Для заключения договора социального найма технический паспорт не требуется. Достаточно решения суда о понуждении к заключению договора. Удачи и всего доброго.