Брак на грани разрыва - Жена ушла со своим ребенком к матери, не дает видеть и использует шантаж

• г. Краснодар

Яв браке с женой 6 лет прописан в ее доме жену не обижаю немножко повздорили приехала ее мать и забрала ее иребенка к себе ребенка мне не дают просто хотят чтоб я ушол и пока я не йду ребенка не увижу просто шантажируют не думая о ребенке там даже условий нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в такой ситуации есть смысл обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком либо об определении места жительства ребёнка с вами.

Удачи вам и всего наилучшего