Введена плата за проезд второго ребенка до 7 лет в маршрутах города Полевского, Свердловская обл.

• г. Екатеринбург

Я из г.Полевского Свердловская обл., у нас за проезд второго ребенка до 7 лет берется плата. В обычном городском маршруте не межгород.

Что за статья вышла, провозишь 1 ребенка до 7 лет бесплатно, а остальные платно, что это. раньше ведь такого не было?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это и раньше так было, но просто многие водители и кондукторы закрывали глаза. Правила проезда прочитайте, они в каждом автобусе должны быть.