Мне не выплатили пособие по уходу за ребенком? Всегда выплачивали с 20 по 25 число, а сегодня 26 и до сих пор нет.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. По поводу задержки выплат нужно обращаться с жалобой в прокуратуру или сразу обращаться с исковым заявлением в суд.

Добрый день!

Значит нужно звонить и узнавать причины, если получаете пособие на работе, звонить в бухгалтерию

Всего хорошего.