Какие Банки не работают с ФССП.

• г. Курган

Какие Банки не роботоют с ФССП.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Банки в принципе не работают с ФССП. ФССП исполняет решение судов на основании исполнительного листа или судного приказа. Любой банк выигравший дело может обратится в ФССП.

На счет в любом банке приставы могут наложить арест, если этот счет будет обнаружен и зарегистрирован на должника. Всего Вам доброго!

Есть некоторые малоизвестные банки, арест на карты которых может быть вообще не наложен. Я бы мог Вам подсказать несколько таких, не проблема.

Доброго времени суток. Денежные средства открытые в любых банках могут быть арестованы судебными приставами в силу закона об исполнительном производстве.