Т.е.могу ли я как учредитель получать прибыль и платить з/п подряду?

• г. Москва

В такой ситуации,

Есть заказчик, подрядчики я как посредник между ними.

Как мне на основании закона.

Оформить такие отношения, какие должны быть нормативно правовые документы, устав (или договор), чтобы оформить такие трехсторонние отношения, где бы учитывался мой интерес тоже, как учредителя,

т.е.могу ли я как учредитель получать прибыль и платить з/п подряду?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Именно как учредитель - не можете.