Безработный могу я временно или разово неофициально подработать. Чем это грозит по закону?

• г. Пермь

Безработный могу я временно или разово неофицально подработать. Чем это грозит по закону?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики конечно можете, но если узнают, то попросят обратно пособие.