Как официально не устраиваясь, подработать охранником на двух точках?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация у меня. Хочу временно подработать охранником. Объявление нашёл на hh.ru Официально устроиться не могу т.к уже устраиваюсь официально. Просто нужна подработка в данный момент. Как мне сказали работать придётся на 2-х точках. Спортмастер и какой-то магазин парфюмерии. Нужно ли мне составлять договор об этой подработке или вот таком временном неофициально трудоустройстве.

Ответы на вопрос (3):

Если офиально вы не можете трудоустроиться то значит вам не нужно составлять договор об этой подработке.

Не вижу не каких проблем. Заключайте договор ГПХ на вторую работу. Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время. Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Здравствуйте.

Можно работать по совместительству или про договору возмездного оказания услуг.