Возможен ли въезд многодетной семьи из Удмуртской республики на Дальний Восток в рамках программы переселения?

• г. Ижевск

Проживаю в Удмуртской республике, с гр.мужем и тремя детьми, являемся многодетной семьей. Муж гр Украины и средний ребенок, остальные все гр РФ можем ли мы вообще попасть по программе переселения на Дальний Восток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Полагаю что попасть по программе переселения вы не сможете, если ваш муж и средний ребёнок не являются гражданами России

Желаю Вам удачи и всех благ!