Льготы для человека, отработавшего 25 лет на одном предприятии и имеющего общий трудовой стаж 30 лет, но не достигшего пенсионного возраста

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, какие льготы положены человеку, который отработал не прерывно 25 лет на одном предприятии, а общий трудовой стаж 30 лет, но я не достигла пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена г. Красноярск!

Льготы в данном случае могут быть предусмотрены Коллективным договором организации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.07.2017 г.

Извините, не точно сформулировала вопрос. Я имела в виду какие-то социальные льготы, к примеру кв.плата и т.д.

• Здравствуйте,

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения, от числа зарегистрированных лиц… и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.

Желаю Вам удачи и всех благ!