Куда обратиться, когда машина перекрыла выезд из гаража в частном доме и нужно срочно попасть на работу

• г. Тюмень

Я живу в частном доме. Машина перекрыла выезд из гаража и двора мне не выехать не от куда. Надо срочно на работу. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Самый простой способ вызвать эвакуатор и переставить автомобиль. С последующим возмещением, через суд.

С уважением.