Введение нового штата заместителя директора школы

• г. Махачкала

Хочу назначить заместителя по инновации и информатизации, из чего мне исходить при этом.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, из необходимости данной штатной единицы, указываете её в новом штатном расписании, и либо её утверждают либо отклоняют. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сначала вам надо убедиться, есть у вас или нет такая штатная единица. Также, имеет вы право или нет самостоятельной вводить эту штатную единицу, а уже потом можно ответить на другие вопросы.