Сосед ставит новый забор из профлиста в место старого деревянного. В чью сторону должно быть лицо забора по закону?

• г. Брянск

Сосед ставит новый забор из проф листа в место старого деревянного. В чью сторону должно быть лицо забора по закону?

Ответы на вопрос (2):

Сосед ставит новый забор из проф листа в место старого деревянного. В чью сторону должно быть лицо забора по закону
Это законом не предусмотрено.

Добрый день Виталий! В законе не предусматривается вид материал а так же то какой стороной и куда должен смотреть забор.