Выплата денежного довольствия внуку-круглому сироте - почему сумма составляет 2 тыс. руб. вместо положенных 4 тыс. руб. по закону?

• г. Кушва

Внук имеющий статус круглого сироты проходит срочную службу Почему ему выплачивают денежное довольствие 2 тыс а не 4 как положено по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вы не нам должны задавать вопрос, а его непосредственному руководству. Можете и в военную прокуратуру обратиться с этим.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.