Есть такой закон о бесплатном присвоении 6 соток к своему земельному участку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Закона о бесплатном присвоении шести соток нет. Вполне вероятно, что Вам следует воспользоваться нормами какого-нибудь другого закона.

Из чьей-то фантазии, основанной на неграмотности, может быть выдуман такой закон о бесплатном присвоении 6 соток к своему земельному участку