Присвоение другого номера земельному участку - основания для спора с МФЦ и администрацией

• г. Москва

Имеется свидетельство на зем. участок кадастповый номер... участок 10 а. Обратились в МФЦ с заявлением о присвоении почтового адреса дому находящемуся на этом земельном участке. В результате получили письмо с администрации о присвоении номера дому 10 Б и присвоении земельному участку номера так же 10 Б.

Как могли присвоить другой номер участку, если на него есиь свидетельство и номер 10 а? На что опираться при споре с МФЦ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Произошла переадресация земельного участка, вам необходимо сделать учёт изменения земли в связи со сменой адреса, либо брать все документы и ехать разбираться в администрацию. Мфц здесь как посредник услуги.