Помогите! Мой брат находится в тюрьме уже месяц, но ему грозит полгода за шизофрению. Нужна помощь, номер телефона - 79389015722

• г. Грозный

Мой брат сидит в тюрьме, он почти месяц сидит в шизо сказали что он там пробутет пол года, помогите что делать номер наш 79389015722

Ответы на вопрос (1):

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Обращайтесь очно к адвокату у себя. Всего доброго!