Муж на велосипеде попал в аварию с машиной, не вызывавшей ГИБДД - требует деньги на ремонт

• г. Рубежное

Муж ехал на велосипеде по дороге поднимался на бугор и в повороте въехал в машину ГИБДД не вызывали хозяин машины звонил кому-то знакомым не чего не составляли ни протокола у мужа даже документов с собой не было теперь требует денег на ремонт машины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае требовать можно все что угодно, если не было факта ДТП, и он не установлен. То и оснований требовать тут ничего нет.