Запрет на регистрацию дома - угрозы опеки и долги по кредитам - как решить ситуацию?

• г. Вологда

У меня на дом наложен запрет регистрационых действий звонят из опеки что б я дал доли детям, грозят судом что делать? У меня долги по кредитам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей Борисович

Прежде всего Вы должны выполнять требования органов опеки и попечительства

Пусть они выдадут официальное предписани и с ним надо обращаться к судебному приставу с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия с домом.