Как снять алименты без проведения ДНК-экспертизы и регистрации ребенка

• г. Иркутск

У меня такой вопрос? Мне присудили алименты без всяких экспертиз днк, расписаны мы не были, ребенка на себя не записывал, сам переехал в другой город и на сколько мне стало известно что она сама переехала тоже, как мне снять алименты, сам не могу поехать в тот город где был суд так как снимут с самолета из за задолженности, Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если решение суда об установлении отцовства и взыскании алиментов вступило в законную силу - снять алименты с себя вы не сможете, так как они назначены судом.