Возможен ли перелет по России с задолженностью по транспортному налогу? Спасибо.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Даже если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, можете свободно передвигаться по стране, в том числе лететь на самолёте

Добрый день! Да, конечно ограничений в передвижении по территории РФ у Вас нет, поэтому в любом случае можете свободно передвигаться по территории РФ.