Правильный способ ответить на претензию от института о выплате денег за обучение, несмотря на отсутствие факта обучения, указывая, что документы об отказе от обучения были утеряны по их вине

• г. Чебоксары

Как правильно ответить на письмо претензию от института на выплату денежных средств за обучение (хотя я там не училась, а только подала документы) прописывая в моем письме то что документы на отказ от обучения с моей стороны были утеряны по их вине.

Ответы на вопрос (3):

Можете дать ответ в произвольной форме, пишите и ссылайтесь на обстоятельства, которые считаете нужными. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вы можете в простой письменной форме изложить свои доводы по Вашему вопросу, отправляйте письмом заказным с уведомлением о вручении.

Ответ на претензии можно составить в произвольной форме, просто изложите, почему вы не согласны с требованиями, которые изложены в претензии.