Как встать на учет безработных после работы в Пенсионном фонде в 2008 году?

• г. Москва

Могу ли я встать на учет чтобы меня признали безработным последнее место работы 2008 год. работал по договору гражданско правовому перечесления в пенсионный фонд были?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившийся практикой вы может встать, но пособие будет минимальным.