Можно ли приостановить производство по делу об АПН, если инспектор ГИБДД нарушил конституцию, назначив место и время разбирательства в суде?

• г. Москва

Можно ли приостановить производство по делу об АПН, если инспектор гибдд в протоколе назначил место и время разбирательство в суде? Тем самым нарушив конституцию, ст. 10

Заранее Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Инспектор не назначил рассмотрение дела, а известил вас надлежащим образом о месте и времени рассмотрения дела. Рассмотрение дела может быть приостановлено в единственном случае - при удовлетворении ходатайства о направлении дела для рассмотрения по месту жительства лица, привлекаемого.