Вопрос о праве на часть собственности при разводе супруга в ситуации с квартирой в залоге по ипотеке

• г. Самара

Развожусь, четвёртая часть от квартиры находящейся в залоге по ипотеке (два несовершеннолетних детей и супруги). возможно при разводе забрать часть собственности супруга? Я-супруг, ипотека моя супруга созаемщик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, После развода между супругами делится всё, что они приобрели В результате купли-продажи на совместные деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!