Проблема с регистрацией при смене работы для гражданки РК, находящейся в РФ

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я гражданка РК,нахожусь в РФ,работала официально по трудовому договору, где работодатель делал регистрацию мне на адрес как юр.лицо, недавно я уводилась, досрочно был расторгнуто договор, регистрация у меня до сентября, сейчас хочу устроиться также официально на другую работу, но их компания не даёт регистрации, как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит в данной ситуации Вам необходимо найти какое-нибудь место жительства, и по данному месту жительства зарегистрироваться. Ничего другого не остается делать.