Очень волнуюсь пропустить срок подачи искового заявления в суд. Посоветуйте что делать в этой ситуации.

• г. Всеволожск

Я уволилась 20.04.11 зарплату за Март 2011 года я не получила и окончательный расчет со мной не был произведен в день увольнения. Я отправила письмо работодателю с просьбой произвести окончательный расчет. Работодатель прислал ответ что мои требования законные и просит предоставить реквизиты сберегательной книжки в бухгалтерию. Реквизиты я предоставила лично 29.04.2011 ни каких документов подтверждающих передачу реквизитов мне не предоставили и до сих пор расчет со мной не произведен. Я отправила письмо 03.05.2011 с реквизитами но до сих пор денег мне не поступило. Очень волнуюсь пропустить срок подачи искового заявления в суд.

Посоветуйте что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам следует обратиться в районный (городской) суд по месту нахождения работодателя.