Протокол о задержании за распитие отсутствует - что будет дальше?

• г. Магнитогорск

Дравствуйте. Задержали за распитие. Сказали, что протокол составлять не будут. Однако записали мои приметы, адрес, место регистрации, за которые я расписался. Сфотографировали. Будет ли штраф? Что за бумага на которой я расписался? Как узнать о наличии штрафа?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если вы подписались в протоколе об административном правонарушении по ст. 20.20 КоАП РФ, то за это правонарушение предусмотрен штраф в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей. Удачи Вам!