Вопрос об использовании денежных средств на текущий ремонт - возможно ли их расходование на коммунальные услуги и зарплату работников ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

Являются ли денежные средства на текущий ремонт целевыми, логут ли они использоваться на оплату комунальных услуг, зарплату работников ТСЖ и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Собранные денежные средства могут быть потрачены вами на текущие нужны товарищества собственников жилья.

Строка в квитанции формируется из сумм текущий ремонт оплата сотрудникам ТСЖ оплату ком услуг общедомовых, отдельно в квитанции только Ваши расходы на ком услуги домофон отопление капиремонт и т д.